Цена:
49 000 руб.
| Артикул | 2931 |
|---|---|
| Мобильная связь | 3G, 2G |
| Площадь покрытия помещения | до1500 м² |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Удаленное управление | нет |
| Коэффициент усиления | 80 дБ |
| Максимальная выходная мощность | 25±2 (320) дБм(мВт) |
| Диапазон регулировки коэффициента усиления | 25 дБ |
| Неравномерность АЧХ, не более | 6 дБ |
| Максимальный уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Интермодуляционные составляюшие | -36 дБм |
| Коэффициент шума, не более | 6 дБ |
| КСВн входа и выхода, не более | 2 |
| Питание (адаптер) | DC: +15В, 2.0А |
| Потребляемая мощность, не более | 25 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10..+55 |
| Тип разъема | N-female |
| Габариты | 240×170×90 mm |
| Вес | 2.5 Кг |
Описание
Репитер (усилитель) PicoCell E900 SXL является комплектующим изделием для построения ретрансляционных систем сотовой связи. Репитер для помещений площадью до 1500 кв.м. Коэффициент усиления 80 дБ, выходная мощность 320 мВт. Самая распространённая модель для загородных домов ., также подходит для покрытия сигналом подземных паркингов. Имеет ЖК дисплей.
- Графический ЖК дисплей и расширенное меню управления позволяют контролировать уровни усиленных сигналов и управлять техническими параметрами каналами Up-link и Dn-link независимо друг от друга. Это дает дополнительные возможности и облегчает работу при инсталляции ретранслятора на объекте
- Встроенная система защиты от самовозбуждения и радиопомех, возникших в полосе Up-link канала
- Контроль температуры радиоблока
- Контроль питающего напряжения адаптера
- Площадь покрытия до 1500 м2
- Одновременно может обслуживать до 50 абонентов
- Минимум отрицательного воздействия на экологию
- Эффективная система защиты сети оператора от помех