| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сопротивление | 50±2 Ом |
| Погонная емкость | 81,69 пФ/м |
| Коэффициент укорочения | 1,23 |
| Диаметр центральной жилы | 0,9 мм |
| Материал центральной жилы | ВС |
| Диаметр диэлектрика | 2,95 мм |
| Материал диэлектрика | FPE |
| Внешний диаметр оболочки | 4,95 мм |
| Материал оболочки | PE |
| Плотность основного экрана | 96% |
| Вес бухты | 2,68 кг |
| Габариты катушки | Ø24 см х 10 см |
| Упаковка | бухта 100 м |
| Срок службы изделия | 20 лет |
| Температура эксплуатации | от -60℃ до +80℃ |
| Температура инсталляции | от -25℃ до +50℃ |
УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
BC - чистая медь
FPE - физически вспененный полиэтилен
DF - двухсторонняя алюминиевая фольга на лавсановой основе
PE - светостабилизированный полиэтилен
| Частота, МГц | Затухание, дБ/100м | Частота, МГц | Затухание, дБ/100м |
|---|---|---|---|
| 10 | 3.78 | 400 | 26 |
| 50 | 8.2 | 800 | 39.4 |
| 100 | 12 | 1000 | 45.2 |
| 200 | 17.5 | 2000 | 70.3 |
Описание
Центральный проводник выполнен из чистой меди. Благодаря этому обеспечиваются низкие потери сигнала и высокая механическая прочность. Сочетание двухслойной фольги на лавсановой основе (основной экран) и внешней оплётки высокой плотности позволяют обеспечить хорошую помехозащищённость. Кабель обладает хорошей гибкостью и прочностью. Внешняя оболочка выполнена из светостабилизированного полиэтилена. Наличие этого сертифицированного материала позволяет использовать кабель VEGATEL RG-58 A/U (ГОСТ, черный) в местах массового скопления людей (торговые/бизнес центры, магазины, офисы).
Гарантия от производителя - 1 год.
Цвет и комплектация товара могут изменяться производителем без ухудшения функциональных возможностей оборудования.
Цвет: черный
Области применения
- Системы усиления сотового сигнала всех стандартов.
- Кабельные сборки 50 Ом различного назначения.
- Тракты для подключения различных антенн 50 Ом.
- Антенно-фидерные устройства (АФУ).
- Wi-Fi/WiMax системы 2,4 ГГц.
- Радиостанции, ретрансляторы и др. радиооборудование 50 Ом.