Цена:
79 000 руб.
| Артикул | 2713 |
|---|---|
| Мобильная связь | 4G, 3G, 2G |
| Площадь покрытия помещения | до 3000 м² |
| Коэффициент усиления | U:35±3, D:40±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность | U:0±2, D:33±2 дБм(мВт) |
| Диапазон регулировки коэффициента усиления | 31 дБ |
| Неравномерность АЧХ, не более | ≤6 дБ |
| Максимальный уровень входного сигнала | U:0, D:10 дБм |
| Интермодуляционные составляюшие | U:≤-30, D:≤-45 дБм |
| Коэффициент шума, не более | 5 дБ |
| Питание (адаптер) | DC: +27В, 3.0 A |
| Потребляемая мощность, не более | 30 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10..+55 |
| Тип разъема | N-female |
| Габариты | 340×220×115 mm |
| Вес | 6 Кг |
Описание
Репитер PicoCell 1800/2000 BS33 высокой мощности 33±2дбм (2000мВт). Площадь покрытия до 3000 кв.м. Актуален для усиления сигнала в диапазоне 1800/2000 МГц (GSM1800, UMTS2000, LTE1800). Высокое качество, надежность. Устанавливается после основного репитера для увеличения площади покрытия сотовой связи.
Репитер PicoCell 1800/2000 BS33 предназначен для расширения зоны покрытия удаленных помещений в составе систем на базе селективных или широкополосных репитеров PicoCell
- Диапазон GSM1800 (2G), UMTS2000 (3G), LTE1800 (4G)
- Ручная и автоматическая регулировка усиления
- Оснащен светодиодными индикаторами питания и перегрузки
- Низкий уровень энергопотребления
- Поддержка неограниченного кол-ва одновременно разговаривающих абонентов в рамках выделения свободных каталов ближайших базовых станций операторов связи.
- Низкий уровень шумов
- Встроенная система защиты сети от помех оператору связи