| Артикул | 2103 |
|---|---|
| Мобильная связь | 3G, 2G |
| Площадь покрытия помещения | до300 м² |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Удаленное управление | нет |
| Коэффициент усиления | U:60±3, D:65±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность | 17±2 (50) дБм(мВт) |
| Диапазон регулировки коэффициента усиления | 30 дБ |
| Неравномерность АЧХ, не более | 13 дБ |
| Максимальный уровень входного сигнала | -20 дБм |
| Интермодуляционные составляюшие | -30 дБм |
| Коэффициент шума, не более | 6 дБ |
| КСВн входа и выхода, не более | 2 |
| Питание (адаптер) | DC: +5В, 3.0 А |
| Потребляемая мощность, не более | 6 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10..+55 |
| Тип разъема | N-female |
| Габариты | 120×198×40 mm |
| Вес | 1.5 Кг |
Описание
Однодиапазонный репитер PicoCell E900 SXB PRO предназначен для обеспечения уверенным 2G/3G сигналом абонентов сотовой связи любых операторов связи в стандартах EGSM900/GSM900/UMTS900.
PicoCell E900 SXB PRO создает уверенный прием и стабильный интернет на любых сотовых телефонах (смартфонах, iPhone и др.), планшетах, ПК и др., в зоне покрытия до 300 кв. м.
Функциональные возможности Репитера PicoCell E900 SXB PRO позволяют настроить его как в автоматическом режиме, так и в ручном режиме с помощью DIP тумблеров.
Очень прост в монтаже и настройке.
Встроенная современная система онлайн-мониторинга сети и функция shut-off для защиты сети операторов связи*.
Репитер PicoCell E900 SXB PRO обладает автоматической регулировкой и настройкой усиления.
Репитер PicoCell E900 SXB PRO работает в диапазоне 900МГц.
Управление параметрами и контроль режимов репитера осуществляется с помощью встроенного микроконтроллера.
Поддерживаемые стандарты сотовой связи:
- EGSM900/GSM900 - 2G
- UMTS900 - 3G
Внешний вид:
- Легкий, твердый аллюминиевый корпус
- ВЧ разъемы N-female
- Питание 5V 3A
- Светодиодная индикация ISO, ALARM
- Малогабаритные DIP тумблеры/переключатели аттенюаторов для ручной настройки в UPLINK и DOWNLINK
- Крепежный элемент
Преимущества:
- Ручная и автоматическая регулировка усиления
- Встроенная система защиты сети от помех оператору связи
- Усиление сигнала всех операторов связи в диапазоне 900МГц
- Низкий уровень шумов
- Светодиодная индикация режимов работы (ISO, ALARM)
- Низкое энергопотребление
- Поддержка неограниченного кол-ва одновременно разговаривающих абонентов в рамках выделения свободных каталов ближайших базовых станций операторов связи.
Комплектация:
- Репитер PicoCell E900 SXB PRO
- Крепеж для репитера
- Адаптер питания
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон