Цена:
95 000 руб.
| Артикул | 2100 |
|---|---|
| Площадь покрытия помещения | до 1500 м² |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Удаленное управление | нет |
| Коэффициент усиления | 70 дБ |
| Максимальная выходная мощность | U:20±2 (100), D:24±2 (320) дБм(мВт) |
| Диапазон регулировки коэффициента усиления | 31 дБ |
| Неравномерность АЧХ, не более | 8 дБ |
| Максимальный уровень входного сигнала | -10 дБм |
| Интермодуляционные составляюшие | -40 дБм |
| Коэффициент шума, не более | 7 дБ |
| КСВн входа и выхода, не более | 2 |
| Питание (адаптер) | DC: +5В, 2.0А |
| Потребляемая мощность, не более | 20 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10..+50 |
| Тип разъема | N-female |
| Габариты | 250×130×53 mm |
| Вес | 1.5 Кг |
Описание
Данный Репитер (усилитель связи СкайЛинк) усилит сотовую связь в вашем загородном доме или квартире в стандарте CDMA/LTE 450 mHz. Обеспечит уверенный сигнал и устойчивую связь для работы и отдыха, а также высокоскоростной интернет в стандарте 450 LTE. Убедитесь, что Ваш оператор связи работает на 450 МГц в территориальном расположении вашего объекта.
- Предназначен для обеспечения голосовой связи и беспроводным высокоскоростным интернетом в стандартах CDMA и LTE 450 МГц.
- Площадь покрытия до 1500 м2
- Поддержка неограниченного кол-ва одновременно разговаривающих абонентов в рамках выделения свободных каталов ближайших базовых станций операторов связи.
- Минимум отрицательного воздействия на экологию и человека.