Цена:
35 000 руб.
| Артикул | 2120 |
|---|---|
| Мобильная связь | 4G |
| Площадь покрытия помещения | до500 м² |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Удаленное управление | нет |
| Коэффициент усиления | U:65±3, D:70±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность | 20±2 (100) дБм(мВт) |
| Диапазон регулировки коэффициента усиления | 31 дБ |
| Неравномерность АЧХ, не более | 6 дБ |
| Максимальный уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Интермодуляционные составляюшие | -45 дБм |
| Коэффициент шума, не более | 8 дБ |
| КСВн входа и выхода, не более | 2 |
| Питание (адаптер) | DC: +12В, 2.0 А |
| Потребляемая мощность, не более | 25 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10..+55 |
| Тип разъема | N-female |
| Габариты | 290×240×90 mm |
| Вес | 3.8 Кг |
Описание
Усилитель (ретранслятор) PicoCell 2500 SXA 4G/LTE с мощностью до 100 мВт, усилением 60 дБ, шириной полосы 70 МГц. Площадь покрытия уверенным сигналом 4G/LTE до 300 кв.м. Обеспечит высокоскоростной беспроводной интернет в квартире, доме, бизнес и торговом центре.
- Управление параметрами и контроль режимов на графическом ЖК-дисплее
- Площадь покрытия до 300 м2
- Актуален для обеспечения беспроводным высокоскоростным 4G-Интернетом
- Одновременно может обслуживать до 25 абонентов
- Минимум отрицательного воздействия на экологию