Цена:
19 900 руб.
| Артикул | 2115 |
|---|---|
| Мобильная связь | 4G, 3G |
| Площадь покрытия помещения | до300 м² |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Удаленное управление | нет |
| Коэффициент усиления | 65 дБ |
| Максимальная выходная мощность | 17±2 (50) дБм(мВт) |
| Диапазон регулировки коэффициента усиления | 30 дБ |
| Неравномерность АЧХ, не более | 8 дБ |
| Максимальный уровень входного сигнала | -20 дБм |
| Интермодуляционные составляюшие | -30 дБм |
| Коэффициент шума, не более | 6 дБ |
| КСВн входа и выхода, не более | 2 |
| Питание (адаптер) | DC: +5В, 3.0 А |
| Потребляемая мощность, не более | 6 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10..+55 |
| Тип разъема | N-female |
| Габариты | 120×198×40 mm |
| Вес | 1.5 Кг |
Описание
Репитер PicoCell 2000 SXB PRO обеспечивает уверенный уровень сигнала мобильного телефона, а также увеличит скорость передачу данных (3G/HSUPA, 3G/HSDPA, 3G/UMTS2100) в квартире или доме до 300 кв.м.
Функциональные возможности Репитера PicoCell 2000 SXB PRO позволяют настроить его как в автоматическом режиме, так и в ручном режиме с помощью DIP тумблеров.
Очень прост в монтаже и настройке.
Данный репитер имеет современную систему защиты сети от помех оператору связи, не имеет аналогов в России.
Репитер PicoCell 2000 SXB PRO работает в диапазоне 2000 МГц
Управление параметрами и контроль режимов репитера осуществляется с помощью встроенного микроконтроллера.