Цена:
45 900 руб.
| Артикул | 2906 |
|---|---|
| Мобильная связь | 4G, 3G |
| Площадь покрытия помещения | до 500 м² |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Удаленное управление | нет |
| Коэффициент усиления | 65 дБ |
| Максимальная выходная мощность | 20±2 (100) дБм(мВт) |
| Диапазон регулировки коэффициента усиления | 15 дБ |
| Неравномерность АЧХ, не более | 3 дБ |
| Максимальный уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Интермодуляционные составляюшие | -30 дБм |
| Коэффициент шума, не более | 6 дБ |
| КСВн входа и выхода, не более | 1.6 |
| Питание (адаптер) | AC: 90-265В, 50/60Гц |
| Потребляемая мощность, не более | 10 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10..+55 |
| Тип разъема | N-female |
| Габариты | 300×200×65 mm |
| Вес | 1.5 Кг |
Описание
Репитер (усилитель) PicoCell 2000 B15 является комплектующим изделием для построения ретрансляционных систем сотовой связи. Репитер PicoCell 2000 B15 предназначен для решения проблем некачественной связи одного оператора в сотовых сетях 3G (UMTS 2000 ) внутри помещений.
- Ручная плавная регулировка усиления дает дополнительные возможности при инсталляции системы на объекте
- Индикация достижения максимальной выходной мощности
- Низкое энергопотребление
- Площадь покрытия до 500 м2
- Одновременно может обслуживать до 25 абонентов
- Для увеличения площади покрытия можно дополнительно использовать линейный усилитель Picocell 2000 BST
- Минимум отрицательного воздействия на экологию
- PicoCell 2000 B60 3G репитер в диапазоне 2000 МГц для всех сотовых операторов
- PicoCell 2000 B15 настраивается под заказ на одного из четырёх операторов