Цена:
49 700 руб.
| Артикул | 2114 |
|---|---|
| Мобильная связь | 4G, 2G |
| Площадь покрытия помещения | до 1500 м² |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Удаленное управление | нет |
| Коэффициент усиления | U:75±3, D:80±3 дБ |
| Максимальная выходная мощность | U:20±2 (100), D:25±2 (320) дБм(мВт) |
| Диапазон регулировки коэффициента усиления | 25 дБ |
| Неравномерность АЧХ, не более | U:20, D:14 дБ |
| Максимальный уровень входного сигнала | -30 дБм |
| Интермодуляционные составляюшие | -36 дБм |
| Коэффициент шума, не более | 6 дБ |
| КСВн входа и выхода, не более | 2 |
| Питание (адаптер) | DC: +12В, 3.0А |
| Потребляемая мощность, не более | 30 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10..+55 |
| Тип разъема | N-female |
| Габариты | 240×170×90 mm |
| Вес | 2.5 Кг |
Описание
Репитер (усилитель) PicoCell 1800 SXL является комплектующим изделием для построения ретрансляционных систем сотовой связи.Репитер с мощностью 320 мВт, усиление 75дБ. Площадь покрытия до 1500 кв.м. Встроенная система защиты сети операторов от помех. Данная модель актуальна для городских объектов.
- Графический ЖК дисплей и расширенное меню управления позволяют контролировать уровни усиленных сигналов и управлять техническими параметрами каналами Up-link и Dn-link независимо друг от друга, что облегчает работу и даёт дополнительные возможности при инсталляции ретранслятора на объекте
- Зона покрытия до 1200 м2
- Одновременно может обслуживать до 40 абонентов
- Выходная мощность автоматически ограничивается, что гарантирует минимальный уровень интермодуляционных искажений
- Встроенная система защиты от самовозбуждения и радиопомех, возникших в полосе Up-link канала
- Контроль питающего напряжения адаптер
- Минимум отрицательного воздействия на экологию
- Эффективная система защиты сети оператора от помех