| Артикул | 602 |
|---|---|
| Внешний диаметр оболочки | 7.5 mm |
| Диапазон частот | 150-6000 МГц |
| Диапазон рабочих температур | -40..+80 |
| Тип кабеля | 5D/FB CU |
| Длина сборки | 0.0 m |
| Цвет | белый |
| КСВн | 1.2 |
| Внутреннее сопротивление | 50 ohm |
| Погонная емкость | 82 пФ/м |
| Диаметр центральной жилы | 1.8 mm |
| Материал проводника | CU - чистая медь |
| Диаметр диэлектрика | 5.0 mm |
| Материал диэлектрика | FPE - физически вспененный полиэтилен |
| Материал оболочки | PVC - поливинилхлорид |
| Основной экран | DF - двухсторонняя алюминиевая фольга на лавсановой основе |
| Плотность основного экрана | 100% |
| Материал оплетки | TC - луженая медь |
| Плотность оплетки | 95% |
| Минимальный радиус изгиба | 35 |
Описание
Кабель белого цвета, небольшого диаметра с плотным двойным экраном, сплошным центральным проводником из чистой меди. Оболочка кабеля изготовлена из материала, стойкого к ультрафиолетовому излучению.
Центральный проводник выполнен из меди высокой степени очистки и окружен вспененным полиэтиленом (FPE). Основной экранирующий слой – сочетание двухсторонней алюминиевой фольги с лавсаном. Оплетка выполнена из луженой меди. Внешний покров – поливинилхлорид (PVC). Материал оболочки имеет защищающие от ультрафиолета добавки, что позволяет прокладывать коаксиальный кабель 5D-FB на открытом воздухе.
При монтаже избегайте образования петель и сильных изгибов, чреватых потерями высокочастотного участка спектра. При прокладке не прикладывайте чрезмерных усилий, а также не передавливайте кабель тяжелыми предметами. Избегайте монтажа рядом с мощными источниками электромагнитных помех. Для подключения нестандартных разъемов пользуйтесь качественными переходниками – купить все необходимое можно в компании «Пикоселл».
| Частота (МГц) | Максимальное затухание (дБ/100м) |
|---|---|
| 800 | 19.0 |
| 1200 | 24.0 |
| 1500 | 27.2 |
| 1800 | 29.7 |
| 2000 | 32.5 |
| 2500 | 35.8 |
| 3000 | 40.9 |