Цена:
3 490 руб.
| Артикул | 124 |
|---|---|
| Мобильная связь | WiFi, 4G, 3G, 2G |
| Сектор излучения в вертикальной плоскости | 75 |
| Сектор излучения в горизонтальной плоскости | 360 |
| Коэффициент усиления | 2.5-3 дБ |
| Поляризация | вертикальная |
| Стандарт | GSM E900/1800, UMTS E900/2000, LTE 800/1800/2600, 5G 3800 |
| Максимальная входная мощность | 50 Вт |
| Волновое сопротивление | 50 ohm |
| Место установки | на кронштейн / на мачту (до 50мм) |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип разъема | N-female |
| Диапазон рабочих температур | -40..+60 |
| Габариты | 245х24х24 mm |
| Вес | 0.2 Кг |
Описание
Антенна AO-800/3800-3 М