Цена:
1 200 руб.
| Артикул | 103 |
|---|---|
| Мобильная связь | 4G, 2G |
| Сектор излучения в вертикальной плоскости | 36.0 |
| Сектор излучения в горизонтальной плоскости | 40.0 |
| Коэффициент усиления | 13 дБ |
| Поляризация | вертикальная |
| Стандарт | GSM 1800, LTE 1800 |
| Максимальная входная мощность | 50.0 Вт |
| Волновое сопротивление | 50.0 ohm |
| КСВн входа и выхода, не более | 1.7 |
| Место установки | на стену / на кронштейн / на мачту (до 50мм) |
| Материал корпуса | Крашенный металл |
| Тип разъема | N-female |
| Диапазон рабочих температур | -40..+60 |
| Габариты | 492×99×38 mm |
| Вес | 0.4 Кг |
Описание
Направленная антенна, тип : волновой канал, усиление 13 дБ, прочная и долговечная конструкция.
Антенна направленная AL-1800-13
- GSM1800 (1700-2000МГц)
- Легкая и прочная конструкция
- Удобное и надежное крепление к мачте
- Хорошее отношение "вперед/назад"
- Узкая диаграмма направленности